0.00
Рейтинг
0.00
Сила

Haier выпустила кондиционеры, совместимые с Apple iOS

кондиционеры, совместимые с Apple iOS
Китайский производитель бытовой техники Haier сегодня на выставке CES 2014 презентовал новую модель бытового кондиционера, относящегося к новому классу бытовых смарт-решений. Новый кондиционер Haier Tianzun отвечает стандартам Apple MFi и совместим с операционной системой iOS и может конфигурироваться, управляться и диагностироваться удаленно через iPhone или iPad.
Читать дальше →

Мобильные приложения для умного дома на выставке MATE 2014

Мобильные приложения для умного дома
Если раньше словосочетание «умный» дом подразумевало целую систему дистанционного управления, которая регулировала свет, воду и отопление в доме, то теперь, благодаря новым мобильным технологиям, это понятие значительно расширилось.
Читать дальше →

Samsung открыл двери в «умный дом» будущего

Samsung Smart Home
Компания Samsung Electronics представила новый сервис Samsung Smart Home, который позволяет объединять в домашнюю сеть smart-телевизоры, смартфоны, бытовую и цифровую технику и управлять ими с помощью единой интегрированной платформы.
Читать дальше →

Умный дом: Samsung заставит холодильник подчиняться телефону

Samsung заставит холодильник подчиняться телефону
5 января компания Samsung показала новую платформу Smart Home, которая позволяет объединить все устройства в доме и управлять ими одним движением пальца.
Читать дальше →

Десять умных бытовых гаджетов на Новый год

Умная техника для дома и кухни
Что подарить близким и друзьям на Новый год? Вопрос, ежегодно ставящий многих в тупик. Бытовая техника в подарок — распространенный вариант, но многие считают его банальным. «Газета.Ru» собрала в этом материале варианты необычной бытовой техники.
Читать дальше →

«Умный» почтовый ящик оповестит, когда придёт почта

Mr. Postman
Многие наши бытовые приборы подключены к точке Wi-Fi: телевизоры, компьютеры, планшеты, смартфоны… Скоро к этому списку прибавятся чайники, плиты, кондиционеры и многое другое. Или, например, обычный почтовый ящик.
Читать дальше →

LG оптимизировала платформу Smart TV для беспроводного соединения

LG оптимизировала платформу Smart TV
LG Electronics стала первой компанией, которая включила базу программного обеспечения с открытым исходным кодом AllJoyn в платформу Smart TV, предлагая пользователям новый высокий уровень функциональной совместимости между устройствами. AllJoyn от Qualcomm Innovation Center, Inc. разработан, чтобы беспрепятственно соединять интернет-приборы, независимо от бренда или операционной системы (OS). Эта уникальная разработка LG открывает новые возможности для владельцев LG Smart TV.
Читать дальше →

Milkmaid: когда молоко отправляет SMS

Milkmaid: когда молоко отправляет SMS
Каждому человеку свойственно иногда проявлять невнимательность. К примеру, прийти утром на кухню, заварить кофе и обнаружить, что молока в бутылке или пакете практически не осталось. Или, что так же неприятно, что срок его годности истек накануне, и молоко приобрело характерную консистенцию и неприятный привкус. У этой проблемы может быть оригинальное современное решение.
Читать дальше →