0.00
Рейтинг
0.00
Сила

"Хрустальная" мебель от японского дизайнера Токуджина Йошиоки

хрустальная мебель

Японский дизайнер Токуджин Йошиока (Tokujin Yoshioka) разработал коллекцию мебели с названием «The Sparkle», которая была представлена на выставке «Salone Internazionale del Mobile», проходящей в Италии.

Читать дальше →

Картина-мебель, на которой можно сидеть

картина мебель

Каждый из нас еще с детства помнит, что случилось с очагом и котелком, нарисованным на холсте в каморке у папы Карло, когда Буратино сунул туда длинный нос. Дырка в холсте, испорченная картина, и начало любимой сказки многих детей. У дизайн-студии YOY — своя сказка, в которой также присутствуют и холст, и картина… Вот только предназначена она не для каморки шарманщика, а для современной стильной квартиры, поскольку именно так выглядит мебель из необычной коллекции Canvas Furniture.

Читать дальше →

Био альтернатива традиционному камину

Биокамин

Нет ничего приятней, чем провести вечер в хорошей компании самых близких людей возле ярко горящего огня. Поэтому сочетание кофейного столика или лавочки с функцией биокамина очень популярное среди дизайнеров. Одним из интересных решений является биокамин Focus X075 фирмы Ozzio Design, дизайнера Giuliano Cappelletti.

Читать дальше →

Надоело мыть окна? Купите робот Winbot!

робот Winbot

Компания Ecovacs создала робота, который может мыть окна, а сам проект назвала Winbot 7 Series. Автоматизированный мойщик окон Winbot вполне эффективен и работоспособен. Робот может очищать стёкла, зеркала и гладкие водонепроницаемые панели на наружных поверхностях стен здания.

Читать дальше →