0.00
Рейтинг
0.00
Сила

Держатель для канцелярских принадлежностей "Titanic"

подставка для канцтоваров

Этот необычная подставка для канцелярских принадлежностей в виде кружки со скошенным дном, которая одной стороной как бы уходит под стол, была разработана дизайнером по имени Лука Ор (Luka Or) специально для для бренда «Monkey Business».

Читать дальше →

Итальянцы разработали ультратонкую душевую панель

Итальянцы разработали ультратонкую душевую панель

Невероятно тонкую душевую панель представляет итальянская марка Zazzeri. Названная разработчиками Obliqua, она буквально сливается со стеной, к которой крепится.

Читать дальше →

Инновация от марки Geberit - нестандартный душевой трап

душевой трап

Инновация от марки Geberit – нестандартный душевой трап Geberit Uniflex. В отличие от привычных аналогов он монтируется не в пол, а на стену на стыке с полом. Пол при этом заливается с небольшим уклоном в сторону трапа, благодаря чему вода полностью стекает в слив. Модель Geberit Uniflex может быть установлена как в кирпичную кладку, так и в гипсокартонную перегородку. Входящая в комплект система инсталляции значительно упрощает монтаж.

Читать дальше →

Надувная лампа-смайлик от Philips

лампа-смайлик

Забавную идею предложила китайский дизайнер Ой Йа (Oyi Ya). Она разработала надувную настольную лампу в виде смайлика. В основе идеи лежит обычный по сути воздушный шарик, который представлен в качестве абажура. Подсвечиваясь снизу светодиодным источником, желтый шарик-смайлик может менять свою форму и размеры с помощью обычного ручного насоса, используемого в медицинских тонометрах.

Читать дальше →

The Pixel - серия стильной и сверхкомпактной мебели для ванных комнат и санузлов

The Pixel

Представляем вам удивительную разработку испанского дизайнера Ориола Барри (Oriol Barri) — серию сверхкомпактной мебели для ванных комнат и санузлов, которую он назвал «The Pixel». Иногда бывает так, что в помещении, куда необходимо установить раковину, слишком мало места для этого, или по дизайну необходимо, чтобы умывальник не выделялся и его присутствие было минимально.

Читать дальше →

Романтический ночник Moon Light от Anil Ercan

Романтический ночник Moon Light от Anil Ercan

Лунный свет, настолько же мистический, насколько и романтический, много значит для тех людей, которые склонных верить в магию, предсказания, поверья и прочие легенды и мифы разных народов. Полнолуние, новолуние, приливы и отливы, черти и демоны, а также волки, которые воют на луну, и прочая нечисть, связанная с разнообразными лунными циклами, все это и вдохновило дизайнера Anil Ercan на проект ночного светильника под названием Moon Light.

Читать дальше →

Светильник на птичьих ножках

Светильник на птичьих ножках

«Гуси-гуси, га-га-га», с улыбкой хочется произнести, рассматривая один из самых оригинальных дизайн-проектов британской компании Porta Romana. Высокий, тяжелый, изящный, сделанный вручную от первой и до последней детали, этот светильник под названием Duck Feet Lamp не только твердо стоит на птичьих ногах, но и «оброс» самыми настоящими птичьими перьями.

Читать дальше →

Портативный увлажнитель воздуха спасет от жары и сухости

увлажнитель воздуха

Сверхкомпактный увлажнитель воздуха заряжается от USB, работает 6-8 часов и за это время распыляет вокруг себя около 300-400 мл воды, освежая воздух и увлажняя окружающую среду. Форма насадки на стандартную пластиковую бутылку и автономная работа помогут использовать его где угодно.

Читать дальше →

Tattoo House: минималистский дом с «тату»-эффектом

Tattoo House

Tattoo House – необычная частная резиденция, построенная по проекту специалистов из архитектурной студии Andrew Maynard Architects. «Тату»-эффект фасада был создан в попытке смягчить прямолинейные минималистские формы здания.

Читать дальше →

Крошечный пылесос с огромными возможностями

пылесос

Миниатюрный цилиндрический пылесос Dyson DC48, размеры которого никак не сказываются на его возможностях, разработали специалисты британской компании Dyson. Невероятно компактная и легкая модель была впервые представлена на презентации в Токио.

Читать дальше →