0.00
5 читателей, 15 топиков

Выбираем дистанционное GSM управление отоплением

Управление отоплением
Технологии «умного дома» прочно вошли в представление о комфортабельном жилье. Ими оснащаются как частные дома, так и современные квартиры. Неудивительно, ведь контроль над всеми системами в своей квартире или частном доме обеспечивает не только комфорт, но и безопасность.
Читать дальше →

Установка системы климат контроль в квартирах, загородных домах и офисах

Климат контроль
В понятие «система климат-контроля» входит координация и организация работы всех устройств (ионизаторы, увлажнители и осушители воздуха, кондиционеры, теплые полы, электрические и водяные обогреватели и пр.) так или иначе связанных с созданием определенного микроклимата в помещении.
Читать дальше →

Окна с климат-контролем

Окна с климат-контролем
При закрытом окне в помещении становится душно, а при открытом – слишком шумно? Частицы пыли, проникающие извне, становятся причиной аллергических реакций? Недостаток свежего воздуха ухудшает общий микроклимат в помещении?
Читать дальше →

Mitsubishi выпустит кондиционер с инфракрасной камерой

Кондиционер Kirigamine из серии Z
Лето почти кончилось, и жаркие деньки остались позади. Вскоре спасительные кондиционеры сменятся согревающими обогревателями. Однако Mitsubishi уже готова к триумфальному возвращению летом следующего года с довольно интересным устройством — кондиционером с инфракрасной камерой, способной автоматически определять самые теплые места в комнате и, охлаждая, обдувать их.
Читать дальше →

Кондиционер-полиглот

Кондиционер, управляемый голосом
Все для блага потребителя… Эта стратегия находит свое воплощение в любых моделях техники для дома и офиса. Множеством функций и опций обладают и современные кондиционеры. Казалось бы, искушенного потребителя уже трудно удивить. Однако корпорации Toshiba это удалось.
Читать дальше →